@docasta57

Юрий Астапов


Альбомы

Желтый трамвай Живопись 31 / 40 45

Желтый трамвай ~ Юрий Астапов

2799

Юрий Астапов – Желтый трамвай
Х/м 25х40/2018 Вольная копия/инет/


Исходный файл: 1921×1028 px (0.5 Mb)
Добавлено: 29/09/2018
Альбом: Импрессионизм

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 45  

blvnv
29.09.2018 19:33   #1

Позитивно!

borislav
29.09.2018 19:41   #2

Желтый трамвай в желтом городе!..

glertm
29.09.2018 22:00   #3

Класс, превосходный городской пейзаж!

shavoronkov-100l
29.09.2018 22:50   #4

Исходящее сияние от желтого цвета!

bukhalev
30.09.2018 06:37   #5

мажорное настроение!

vahan
30.09.2018 07:53   #6

docasta57
30.09.2018 09:54   #7

Николай!

docasta57
30.09.2018 09:54   #8

Борислав!

docasta57
30.09.2018 09:54   #9

Галина!

docasta57
30.09.2018 09:55   #10

Сергей!

docasta57
30.09.2018 09:55   #11

Сергей!

docasta57
30.09.2018 09:55   #12

Ваган!

olleg
30.09.2018 11:30   #13

Конёк горбунок из тридевятого подводного царства.

sarmant
30.09.2018 16:49   #14

Любимый транспорт граждане Лиссабона называют «амарелу», т. е. желтый, когда-то все трамваи были канареечного цвета. Со времени своего появления лиссабонские трамваи почти не изменились.

ask757
30.09.2018 18:42   #15

Нравится!

myxa
30.09.2018 20:49   #16

Это здорово!

alexgavrilov
30.09.2018 21:02   #17

Смелая игра цветовыми пятнами!

graff
30.09.2018 22:47   #18

docasta57
01.10.2018 00:00   #19

Олег!

docasta57
01.10.2018 00:00   #20

Саша!

docasta57
01.10.2018 00:01   #21

Сергей!

docasta57
01.10.2018 00:01   #22

Елена!

docasta57
01.10.2018 00:01   #23

Александр!

docasta57
01.10.2018 00:02   #24

Слава!

aliatas
01.10.2018 00:10   #25

Замечательно!

alexklas
01.10.2018 00:32   #26

borisovich
01.10.2018 10:26   #27

sveta68v
01.10.2018 11:44   #28

Ярко!

kolodin1947
01.10.2018 15:36   #29

gilman
01.10.2018 16:35   #30

Жёлтый – всегда позитивный! Даже в дождь выглядит солнечно! Люблю жёлтые трамваи!

docasta57
01.10.2018 16:48   #31

Галина!

docasta57
01.10.2018 16:48   #32

Алекс!

docasta57
01.10.2018 16:49   #33

Ингвар!

lemek-igor
01.10.2018 17:51   #34

На музыку Битлз:
В желтом трамвае вместе едем мы,
В желтом едем мы, в желтом едем мы!

papa_den
02.10.2018 09:43   #35

Эх теплый такой!!!

karat59fox108
02.10.2018 13:59   #36

Здорово!

zug22jop
02.10.2018 18:17   #37

Рассекает желтый город с решительностью знаменитой подводной лодки.

kora
02.10.2018 20:53   #38

супер

docasta57
02.10.2018 21:16   #39

Игорь!

docasta57
02.10.2018 21:16   #40

Денис!

alexh64
02.10.2018 23:21   #41

В одном жёлтом-жёлтом городе.... класс!!!

docasta57
03.10.2018 12:33   #42

Виктор!

docasta57
03.10.2018 12:33   #43

Натан!

docasta57
03.10.2018 12:34   #44

Кора!

argishti
03.10.2018 21:00   #45


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора